1 Почти на три недели закрывается движение на улице Кирова Вт 7 Июн 2011 - 0:36
miflan
Администратор
В течение 18 дней - с 8 по 26 июня - с 9 утра до 8 вечера будет перекрыто движение транспорта на улице Кирова - от улицы Плехановской до улицы Богдана Хмельницкого. Как сообщают в пресс-службе Харьковского городского совета, движение будет перекрыто из-за капремонта дороги.
На этот период движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:
- трамвайный маршрут №5: Южный вокзал - ул. Полтавский Шлях - пл. Конституции - пр. Московский - Красный Луч - ул. Морозова - пр. Героев Сталинграда - пр. Гагарина;
- трамвайный маршрут №8: 602 м/р - Салтовское шоссе - ул. Академика Павлова - пр. Московский - Красный Луч - ул. Морозова - пр. Героев Сталинграда - пр. Гагарина;
- трамвайный маршрут №27: ст. «Салтовская» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова - пр. Московский - Красный Луч - ул. Плехановская - ул. Кирова - ул. 1-й Конной Армии - ул. Октябрьской революции - Новожаново;
- автобусный маршрут №11: Красношкольная набережная - ул. Вернадского - ул. Маломясницкая - пр. Гагарина - пл. Руднева - пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого - пл. Восстания и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №251: пр. Московский - пл. Руднева - пр. Гагарина - ул. Плехановская и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №211: ул. Кирова - ул. Плехановская - пр. Гагарина - пл. Руднева - пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого - пл. Восстания и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №244: ул. Плехановская - пр. Гагарина - пл. Руднева - пр. Московский и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №260: ул. Броненосца «Потемкина» - ДК ХЭМЗ (конечная остановка).
По материалам: objectiv.tv
На этот период движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:
- трамвайный маршрут №5: Южный вокзал - ул. Полтавский Шлях - пл. Конституции - пр. Московский - Красный Луч - ул. Морозова - пр. Героев Сталинграда - пр. Гагарина;
- трамвайный маршрут №8: 602 м/р - Салтовское шоссе - ул. Академика Павлова - пр. Московский - Красный Луч - ул. Морозова - пр. Героев Сталинграда - пр. Гагарина;
- трамвайный маршрут №27: ст. «Салтовская» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова - пр. Московский - Красный Луч - ул. Плехановская - ул. Кирова - ул. 1-й Конной Армии - ул. Октябрьской революции - Новожаново;
- автобусный маршрут №11: Красношкольная набережная - ул. Вернадского - ул. Маломясницкая - пр. Гагарина - пл. Руднева - пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого - пл. Восстания и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №251: пр. Московский - пл. Руднева - пр. Гагарина - ул. Плехановская и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №211: ул. Кирова - ул. Плехановская - пр. Гагарина - пл. Руднева - пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого - пл. Восстания и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №244: ул. Плехановская - пр. Гагарина - пл. Руднева - пр. Московский и далее по маршруту;
- автобусный маршрут №260: ул. Броненосца «Потемкина» - ДК ХЭМЗ (конечная остановка).
По материалам: objectiv.tv